Payments
8-953-745-7-745 (с 8.00 до 23.00)

Доставка цветов и подарков - Каталог подарков- Необычные подарки

Магнитный фото-пазл 30Х40 см

pazl

1500 руб

 

Магнитный пазл с фото.

 

Мы готовы изготовить пазл с любой вашей фотографией или картинкой. Данный подарок необходимо заказывать минимум за 1 день. Фото можно будет прислать на нашу электронную почту. Размер пазла A3 (30Х27 см)

Можем предложить специальную подарочную коробку для пазла, стоимость коробочки 200 руб.

Пазл – очень популярный вид головоломки, в которой надо собрать картину из маленьких кусочков. Сложность пазла определяется рисунком, но главным критерием является число элементов — чем оно выше, тем пазл больше и сложнее.

Пазл - это не только интересная игра, но еще оригинальный сувенир с вашей картинкой, фотографией, текстом. Фотопазл— отличный подарок на любой случай. Представьте, с каким интересом Ваш любимый человек будет собирать пазл с фотографией своих родных людей или героев любимых мультиков. Собирать пазлы — это не только увлекательное занятие, но и полезно для развития интеллекта. Пазлы отлично развивают логику, память, мышление, воображение.

Магнитные пазлы – пазлы с кашированной (приклеенной) магнитной основой. Магнитная основа фиксирует элементы на своем месте, что делает сборку более удобной. Такой пазл можно крепить на холодильник и магнитные доски. Они часто используется в рекламных целях. Магнитные пазлы для подарка подходят как детям, так и взрослым.